Щипцы для "горячей" биопсии
Аксессуары для эндоскопии - щипцы для биопсии - Sonologistic MICRO-TECH сочетает в себе несколько терапевтических применений 2 в 1.
С одной стороны, одноразовые биопсийними щипцами горячими для безопасного извлечения небольших полипов толстой кишки в активном режиме или взятие проб ткани для дальнейшей оценки в неактивном режиме.
С другой стороны, они служат в качестве временного средства остановки кровотечения, так как наименьшая рана может быть закрыта в любой момент с помощью коагуляции.
Такие щипцы для "горячей" биопсии не имеют конкуренции со стороны других с точки зрения пригодности для лечения пациентов с повышенным риском кровотечения.
Характеристика щипцов для "горячей" биопсии
- Надежность
- Безопасность
- Очень удобно использовать
- Высококачественные заклепки
- Изоляция из ПТФЭ устойчива к проколам
- 3-кольцо приспособление гнезда совместим с Olympus Отличные режущие свойства
Практическое использование щипцов для биопсии
Особенно полезны у пациентов с повышенным риском кровотечения. Если кровотечение появляется во время отбора проб тканей или удаления полипа, кровотичение может быть остановлено.
Использование биопсийных щипцов
Приспособление снабжено силовым соединением Olympus для безопасного и контролируемого источника питания. Изоляция из PTFE является стойким к ударам и предотвращает текущий контакт с тканью.
номер по каталогу |
Ø мм |
длина см |
игла |
изоляция |
челюсть |
HBF05-11018120 |
1,8 |
120 |
- |
так |
стандарт |
HBF05-11018180 |
1,8 |
180 |
- |
так |
стандарт |
HBF05-11023180 |
2,3 |
180 |
- |
так |
стандарт |
HBF05-11023230 |
2,3 |
230 |
- |
так |
стандарт |